Ульяна Новикова

боль в кисти руки не возможно согнуть руку и в спокойствии болит

неимоверная боль в кисти руки при движении и без движения

Игорь Вакуло

попробуй распарить, возможно защемлен нерв

Maslo Norki

Боль в кисти руки возможна от того .что произошла растяжение связок. Второе- боль бывает из за частого падения на руку. Третье- в результате первого и второго - возникает деформирующий артроз. Есть народный способ для кратковременных болей- завязать на запястье- шерстяную красную нитку в несколько слоёв. Очень хорошо помогает паста "Розенталя" она состоит из парафина, йода, хлороформа и медицинского спирта. Её в простонародии называют "Жгучкой" её надо пользоваться осторожно обмакнув провести тоненькую полосочку вокруг кисти. или на большой площади делать тоненькую сетку.. Настойка - Аконита снимает болевые ощущения при артрозах, артритах, миазитах. Есть мазь и таблетки "Индометацин -Софа" но это длительное применение.