Ел
Елена

Болит кисть при физических нагрузках (напр. , отжимания) в согнутом состоянии. Года 1,5.

Чем можно восстановить ее состояние? Достаточно ли подержать ее какое-то время в статике (эластичный бинт, например)?

Хусен Шахид

Тугая повязка поможет, можно эластичным бинтом. Можно погреть и растирать согревающими мазями. У меня такая же проблема была, при напряжении боль появляется, при повязке и расслаблении, боль со временем проходит.

Наталия Денисенко

Мазь "Траумель С" мазать по инструкции. На ночь в виде компресса (п/эт пленкой обернуть, сверху теплой тканью) . Делать до уменьшения боли. Еще есть лечебные упражнения в книге "Соло для позвоночника" А. Сителя, в т. ч. и от боли в руках. Делайте их-помогает, проверено на себе.

Zh
Zhenek

Это просто, с велосипеда упала в детстве, кости треснули и сами срослись.
Болеть всю жизнь будет, сам иногда страдаю, за 40 уже.

🙂

Юлия Мигунова

Есть спортмагазинах витамины для суставов.

Наталья Ушаткина

Если Вы на работе сидите за компьютером с мышкой в руках. то, скорей всего, от этого и болит кисть руки. Поменяйте коврик для мыши или купите специальную подушечку-подставку под кисть руки.