Катя

Боль в левом глазу при нагрузке (Отжимание) Причина?

Я когда отожмусь, либо попрыгаю на скакалке у меня болит левый глаз, почему?

ОК
Олег Косулин

У вас повышенное глазное давление, либо артериальное, (повышенное или пониженное давление трудно определить, самому, можно спутать с усталостью, или с легким недомоганием) необходимо проконсультироваться у врача.

Анна Хлебородова

сходи к врачу. возможно что то с сосудами этого (больного) глаза.