Антон Суворов

Болит бицепс на левой руке без особых причин при минимальной нагрузке .Что делать .

Возраст 56 лет, физически крепок, до последнего времени работал на "болгарке ". Боль стала возникать на отдыхе, при нагрузке на мышцу, а так не беспокоит .

Александр Скворцов

Может тяжелое что несли? Или поднимали что?

Михаил Кирсанов

Может потянул. НАмазать согревающим кремом и наложить эластичный бинт.

Павел Колокольцев

может, вы просто перетренировались. я занимаюсь спортом интенсивно. у меня икроножная мышца часто болит. прям тянет от боли.