Эльмира Никулина

4 месяц болит бицепс на левой руке

После занятий в тренажерном зале, стал ощущать каждое утро боль в руке. Даже когда просто напрягаю ее. Может надорвал. Подскажите пожалуйста если у кого были такие проблемы.

Славик

4 месяца - это очень долго. Похоже на разрыв. Но это может определить только травмотолог.

Роман Распопин

Если ты новичок то он должен болеть. Значит растет. Делай массаж и побольше спи.

Лида Юмашева

Обратись к врачу, последствия могут быть серьёзными.

Гу
Гульназ

Обратись к врачу, ты сделал себе большой надрыв связок и 4месяца что-то очень долго!

Виктория Калиничева

Может быть надрыв связки