Анжела

У меня на правой руке бицепс больше чем на левой. Подскажите как накачать левый?!

Мне 14 лет. Подскажите пожалуйста!! ! правая рука сильно отличается от левой ((( мне даже не удобно рукам ( Пожалуйста помогите ! !

Алексей Макаров

Меняй руки иногда. Но лучше завязывай с этим делом. Скоро телочки пойдут, а ты!

Сергей Коханович

это заметно тогда, когда мышцы очень маленькие. если не стесняешься-покажи фото.
когда спортсмен набирает массу, то диспропорция становится незаметной.

Юлия Симбиркина

естественная асиметрия! со временем выровняется, делай упражнения только синхронно только двумя руками-штангой

Merei

При тренировке с гантелями всегда начинай со слабой руки

Илья М

тяжелее берите вес на левую. а то-поцепите манжет-груз