Наталья Алгинина

Как накачать руки? А именно бицепс? ЗАЙДИ

У меня там где бицепс идёт линия в доль руки, но не шарик? Если гантельками качаться можно в шарик сделать? Или лучше отжимания?

Настя Падкина

Это из за маленького размера бицепса.. . он у всех такой от природы, а когда бицепс становиться больше то появляется форма вот этого самого "шарика" и чем больше бицепс тем больше "шарик" Чтобы накачать тут нечего сложного нет, жрать больше и тренироваться нормально.. . упражнения на бицепс все проктические одинаковые так что рассписывать тебе нету смысла думаю.. . ну если что пиши в личку.

Ирина Гущина

"линия" - это как? вена что ли?) )
Отжиманиями больше грудь и трицепс. Лучше не "гантельками", а ГАНТЕЛЯМИ!!!

Сергей Конев

гантели отличная вещь но лучше турник и брусья тренируют всю группу мышц и еще плавание

Дмитрий

Подъём штанги на бицепс даёт максимальную толщину бицепсу.

Руфат Гулиев

концентрированный бицепс, молоток и подтягивания
Ну и штанга если есть на бицепс делать. отжимания совсем другая тема

Елена Мананникова

делай оба отжимания на бицепс и на трицепс а гантели чисто бицепс

Елена Андреева

подъем штанги на бицепс, подъём гантелей сидя, подтягивания обратным хватом. также нужно правильное питание. если нужно подсказать- обращайся

Эдик Белозеров

Подъем штанги на бицепс