Алла Исаева

Можно ли накачать бицепс с помощью-Базы? Можно ли накачать бицепс с помощью-Базы ?

Tanushka Skorokhodova

по-другому никак) лучше для бицепса упражнения на спину.

Оксана Соломатина

конечно, это основа

Елена Кадлен

можно база мощный анаболический стимул для роста всех мышц

Екатерина Голованова

да причем одновременно растет спина. . вырабатывается тестостерон
изоляция не растит. она шлифует

Никита Иванов

Смотря что у вас под базой понимается, например для тех, кто развивается такое допотопное выражение не существует ибо тогда всё абсолютно база! Есть также те у кого понимается только 3 упражнения, а есть, кто ещё 2 добавляет, у догматов.

Паша Прокопенко

Подъём штанги на бицепс--это БАЗОВОЕ упражнение!!!