Алла Сёмина

как накачать бицепс при помощи гантелей? как сколько раз в день? как

Михаил Лебедев

так же как штангой-средним весом, работая на массу! один раз в день естественно! в основном гантелями шлифуют-придают форму, рельеф

Наталья Соловьева

ютубом пользоваться вообще не умеем, да?

Роман Языков

Один бицепс накачать или оба?

Марина Полина

Чаще всего- никак. Но исключения бывают.

Салават Буляков

качать мышцы надо раз в неделю и неделю им отдыхать к примеру понедельник грудь среда руки суббота ноги спина

Aлиза Чынгышбаева

берёшь две гантели от 10 до 15 кг каждая и делаешь 100 повторов в сгибании рук ...
не менее... .
бицепс взрывается... .
два раза в неделю через три дня... .
не менее трех подходов... .
каждый последующий может быть менее 100 повторов ...
это нормально ...
важно первый не менее 100....