Светлана Юдович

как накачать шарик бицепса гантелями и почему когда я качаю бицепс у меня напрягается предплечья

Zoros Go

Ну и вопрос у тебя.... Отягощения держишь в ладонях и качаешь бицепс. А между кистями рук и плечом, так то, предплечье находится. И оно не может не принимать участие в сие качании.

Ирина Радина

Изучи технику и подбирай упражнения, именно для бицепса.

Иван Мармулов

чтобы изолированно качать бицепс, надо на тренажере качать, только зачем тебе нужен шарик бицепса, все вместе пускай качается. гантели всегда лучше тренажеров для роста мышц

Степан

значит что то делаешь не правильно Подумай о технике...