Наталья Воронова

когда качаю бицепс очень сильно болит предплече??? что делать...

Хожу уже 2-3 месяца в качалку, после упражнения на бицепс с прямой штангой и W-образным грифом, начинают болеть предплечья. Болит между кистью и логтем

Любовь Постникова

Перевяжи руку от локтя до кисти

Улук Сыдыков

отдахнуть 3-4 дня.

Оксана Иванова

поменять хват

Светлана Роц

Кости ещё не привыкли к нагрузкам, пройдёт.
Кистевой эспандер и хват.

Ли
Лидия

гантелями тогда делай

это из-за слабого предплечья. боль не пройдет сама по себе. погугли посмотри как качают предплечья, обязательно нужно их укрепить иначе будет постоянно мозг парить.

Петр Никитин

Уменьшай веса. Делай больше повторений весом, которым комфортно. Это тебе и бицепс накачает и предплечье сохранит. Если игнорировать боль, то можно растянуть мышцы предплечья, и не только растянуть, и не только мышцы

Ал
Александра

Перевяжи руку, но это связано с тем что не хватает отдыха, было у меня такое, нужно просто отдохнуть 2-3 дня