Владимир Грибков

Качаю бицепс, после тренировки болит не сам бицепс а чуть ниже где сгиб руки, что делать? дайте пару упражнений на бицепс!

Ви
Виталий

1 Смотря где ты занимаешься
2 Если бицепс болит-значит растет)

3 Боль пройдет только на следующей тренировке как говориться *клин-клином вышибают*)

Нина Серебренникова

связки болят, может чаще чем 2 раза в неделю качаеш!? тогда это онанизм! подьемы штанги на бицепс узким и широким хватом

Elena Agapova

Это боль в связке -- пучке, прикрепляющем мышцу к суставу.
Обязательно надо разминаться перед тренировкой, тянуть те связки, которые будут нагружаться. Также упражнения на растяжку между подходами.

И ещё боль как всегда связана с молочной кислотой, и при врабатывании в тренировочный режим пройдёт. Нужен массаж, потение для того чтобы выгнать её.

Ирина

Это нормально. Радуйся, что болит.
Упражнения на бицепс: Подтягивания, штанга, гантели.

Сергей Ивлев

НИЖЕ БИЦЕПСА ПРОСТО БОЛИТ РУКА ПРИ ПОДНЯТИЕ НА БИЦЕПС ДАЖЕ 5 КГ