Антон

Если сильно болят руки после тренировки что делать?

Помогите, я не могу руку нормально согнуть, очень мышца болит, я бинтом эластичным руку замотала, но все равно больно(((

Na
Natali

обратитесь к врачу

Александр

Треннировка нибось, одна из первых??? Это просто молочка накопилась. Не напрягай эту группу мышц неделю, это нужно для восстановления.Ни к какому врачу идти не надо, если ты уверена что болит именно мышца! Разогреваться нужно лучше и начинать нагружать себя потихоньку!

Дарья Хритоненкова

бросить тренировки

Юлия Дмитриева

терпи боец атаманом будешь

Юлия Цветкова

Ничего страшного - со временем пройдёт. Если болят - значит силы накапливаются.

Елена Прошина

скорее всего связки травмировала(плохо разогрелась или была не готова к весу),отдохни недельку,перейди на маленькие веса,за месяц заживет.

Татьяна Потапова

Пройдет. Скорее всего перенапряг.

Вячеслав Квасов

Потому что ты занимаешся спортом 1 раз или за долгое время через некоторое время пройдёт