Anastasia Bambola

Сильно болит рука чуть выше логтя после турника что делать???

У меня бывают очень сильные боли после нагрузки на турнике у меня болит рука чуть выше логтя через 30 или даже через 1час боль проходит но стоит мне делать элементы на турнике разные выходы силой то боль возвращается очень сильно ноет и обычто только на правой руке чуть выше логтя.Кто с этим сталкивался прошу подскажите что делать к врачу не хочу ходить они тупые ещё скажут надо руку опирировать хаха..но всеровно подскажите прошу.???

Marina Braga

Растянул наверное, намаж мазью: Транксевозин или Транксерутин.

Кристина

Мазь разогревающую купить надо!

Алексей Зайцев

не делай никакие выходы, и вообще старайся не сгибать вообще руку в суставе ( даже не стоит подтягиваться ) , -это связку ты растянул, долго не будет проходить если будешь продолжать заниматься, попробуй контрастный душ: локоть засунь в холодную воду, как сводить руку начнёт - врубай холодную, и так раза 3, делай каждый вечер.

Ан
Анна

Это все потому что от турника сплошной вред. Потом к 30 годам вообще руки не будут гнуться.