Екатерина

Когда делаю уголок на турнике болит левая рука

Делаю уголок на турнике секунд 20, после чего сильно болит левая рука минуты 2, по ощущениям локтевой сустав и повыше - плечо, правая же рука вообще как ни в чем не бывало. Что это может означать? Левая рука настолько слабее правой?

Эдуард Богданов

значит на руке была травма которая еще не зажила (иногда травмы не проходят годами.) . или просто защемление нерва. проконсультируйтесь с врачем. и вы найдете причину болей и возможное лечение..

Михаил Прянишников

Нет левая не слабее правой. Это просто ты когда-то потянул связки. Дай время им восстановиться.

Сергей Ивлев

Возможно растяжение. Согласен с предыдущими ораторами