Резо Шония

эффективны ли упражнения: вакуум, планка, уголок на турнике?

у меня жира мало складка 1 см всего а низ живота торчит помогут ли упражнения вакуум, планка и уголок на турнике убрать низ живота? и вообще эффективны ли эти упражнения?

пресс качал не помогает кубики видно только когда втяну живот!

Алексей Аверкин

Упражнения+диета+поменьше за компом сиди, колы меньше пей и чипсов меньше ешь:)

Александр Корташов

конечно помогут... самое то...

Андрей Соболев

Петух штоли? Нет конечно! Диета и тренинг.

Павел Ливанов

Упражнения сами по себе эффективные. Но для того, чтоб живот не висел - нужен пресс. Для пресса нужны динамические упражнения. А вот уже для укрепления пресса эти упражнения будут хороши.

Ольга Павлова

Да, очень эффективны. Сам Шлахтер рекомендует!

Станислав

на турнике всегда всё эфективно запомни..

Жа
Жанна

говорят что нет

Деня

Батенька, Вам - бег! В любом виде. Это будет эффективно.

Оксана Чернышева

по занимайся с тренером, всё поможет перс трени.

Юл
Юлия

Во! Именно такой вопрос меня раньше взволновал, но решение нашел в энциклопедии Шварцнегера. Поднимал ноги на наклонной скамье и еще - стоя на четвереньках напрягать пресс и выпрямляться - эффективность подтверждена мной !

Татьяна Зельманова

Вакуум точно рабочий. Насчет остальных хз. Не делаю

Алена Новикова

Не помогут. Надо убрать слой жира, который прикрывает нижнюю часть пресса. Это диета.

Па
Павел

вакуум очень хорошее упражнение

Евгенинок Заботин

жри, ебашь, бегай!