Оленька Чукина

помогут ли упражнения планка и вакуум укрепить слабые внутренние мышцы живота?

жира у меня на животе мало складка 1 см а живот выпирает помогут ли эти упражнения сделать живот плоским ( НЕ КУБИКИ НАКАЧАТЬ А ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЕГО ПЛОСКИМ?)

De
Denis

Должно помочь. Многие хвалят. Еще могу посоветовать питаться небольшими порциями, ибо обильное питание может сказаться на толщине кишечных петель, от чего живот будет все так же выпирать.

Анатолий Колчин

планка не поможет, а вот вакуум 100%, делать только каждый день нужно. и результат очень быстрый.

Ди
Диляра

пробуй .