Артём

Делая упражнения для мышц живота, на какой день живот уменьшиться ?

Хочу узнать, если заниматься спортом, то с какого дня живот начнёт уменьшаться?

Ри
Римма

Все зависит от того, как вы будете заниматься и питаться, а точный день вам только гадалка может сказать....

At
Aton

В зависимости от ваших занятий и питания и еще у каждого по разному состоит обмен веществ, кто то худеет быстро а у кого то уходит на это годы . Не нужно гадать за сколько времени вы станете стройной, нужно просто идти к этому путем практики а не знаний ...Удачи вам .

Ольга Ионова

Качая пресс, живот (подкожный жир) не уменьшится, мышца начнет расти под слоем жира, что еще больше увеличит размер живота. Для сжигания жира необходимы кардиотренировки - беговая дорожка, эллипс, велотренажер и т. д. , как только вы сгоните жир, можете начинать качать пресс, либо совмещайте кардио с занятиями на тренажере, что даст более быстрый результат + правильное питание. Только в комплексе вы получите желаемый результат.

Дмитрий Сиротин

надо жрать меньше тогда и заниматься не надо ни чем будет, проверено

Юлия Тимофеева

Причем тут уменьшение? Или худеть нужно! Или качать его с нагрузкой - остальное бред. . Ну и диетка конечно!

Алексей Кривцун

Да-да так и есть)))))

Улан Чыйбылов

Для некоторых это можно измерить в днях, а для большинства в месяцах. Кто из них вы это можно определить только с приложением фото к данному вопросу.

Екатерина Семакова

живот в последнюю очередь будет уменьшаться) так что смотря сколько у тебя подкожного жира в общем по организму

Ma
Mariya

ох, людишки
пишит одна дура, мол хочу сбросить вес а на диету садиться не хочу.... ну что ей тогда советовать, кроме как анаболические стероиды? ?
даже самые лучшие жиросжигатели без диеты это деньги на ветер
вам наставление: ДИЕТА, БЫСТРЫЙ БЕГ, Убрать быстрые углеводы (всё сладкое), пить больше воды, зеленый чай тоже помогает, на крайний случай кленбутерол и на самый крайний анавар, туринабол, станозолол

Оксана Певень

От одних упражнений для пресса не уменьшиться.
Самое главное это правильно питаться.
Бегай еще по 10 км.