Константин Чернышев

У меня слабая мышца сердца, можно её укрепить с помощью приседаний ?

Ксения Ткач

Даже не знаю.. у меня враждебный порок сердца, врачи запретили даже спортом заниматься, но я как-то переплюнул это и сейчас веду здоровый образ жизни. Попробуй может к лучшему.

Бактыгуль Абдылдаева

Лучше ходьба, бег, плавание, велосипед, ролики и тд.

Marija Kartal

Сердечная мышца развивается при любой нагрузке, только не переусердствуйте. Удачи в Вашем начинании.

Сергей Овсянников

скорее с помощью кардио упражнений-бега вело, гребли, плавания и т. п! приседы с весом тоже тренируют сердечнососудистую систему!

Алексей Степанов

Смотря где у тебя сердце. 😉

Алексей Рудик

кардио тренирует сердце. при пульсе свыше 140.220-возраст высчитывает процент
маловероятно что присед достигнет пульса. а вот аэробной зоны для похудения вероятно
кстати доказано сердце не надо тренировать (новые исследования фк)

Оксана Джаватханова

Рекомендую бег, при чем обязательно найти подходящую программу.

Со
Софья

Нет, нужна аэробная: бег, велосипед, эллипс.