Даша

сильно ли вырастут мышцы от приседаний?

Вчера сделала 50 приседаний, до этого не приседала, сильно ли у меня вырастут мышцы?

Наталия Гончарова

если каждый день в течении долгого о вырастут....

Гу
Гульназ

если каждый день делать то не вырастут! Если через 2 дня то могут вырасти, но нужно увеличивать вес, мышцы привыкают к нагрузкам. за одну тренировку мышцы если и вырастут то на микроны (визуально этого не увидишь)

Кирилл Аксенов

если бы ты сделала 50 приседаний с 80 кг, мышцы бы у тебя выросли.

Анна Мурашова

нет при такой нагрузке они не вырастут

OK
Oybek Karimov

Только с весом и прогрессией нагрузок

Наталья Миронова

Они будут расти если Вы будете делать приседания и с весом и без, то между тренировками должен быть промежуток. Тренируя с весом и на меньше число повторений вы прорабатываете быстрые волокна, такие тренировки делаются раз в неделю. Если Вы будете с меньшим весом (20-30% от первого варианта) или без него на большее число повторений делать, то Вы прорабатываете медленные волокна (окислители) , такие тренировки делают по самочувствию или два раза в неделю или между тренировками может пройти 48 часов. Можно сделать проще 1 раз в неделю делаете упр. на медленные, 2 раз на быстрые или на оборот.

Василий Пупкин

с чего бы они вырастут от простых приседаний без груза!? нет ты работаеш на выносливость улучается только она, продолжай и вырастет только количество приседаний

Андрей Власов

нет но болеть будут .. чтобы снизить эффект посиди в горячей ванне.
если будешь так качать то забьешь мышцы и вообще не вырастут мышцы. .
лучше делай по немногу но несколько повторений. больше эффекта . и одни ноги качать смысл . если тебе для фигуры . то так не качают

Кс
Ксюша

НУ "ООООООООооооооочень СИЛЬНО"