Занятия спортом
очень боюсь что вырастут мышцы ...
после тренировки в тренажерном, прошло 2 часа, съела куринную грудку...и вообщ ем много белка, боюсь вырастут мышцы...?
Что вы делаете в тренажёрном зале? Если фитнес то мышцы у вас сильно рости не будут, даже если едите много белка (будет рости пресс и трицепсы) . И если едите через 2 часа после тренировки - то темболее ничего страшного. Протеиновое окно открывается сразу после тренировки и длится примерно 2 часа, так что к моменту огда вы начали принемать пищу оно уже закрылось.
небойся не чего из этого плохого не будет
Вряд ли Ваши мышцы после тренировок станут, как у культуристов. Но иметь мышечный корсет не просто красиво, но необходимо. Это единственная возможность никогда не узнать, сто такое остеохондроз, быть всегда в твердом уме и здравой памяти. При мышцах нет необходимости соблюдать жесткую диету, потому что мышцы даже в состоянии покоя потребляют много калорий. Не слушайте ленивых подруг, равняйтесь на балерин: они даже в глубокой старости со спины. кажутся юными.
Мила вы девушка, у вас другая конституция тела, не беспокойтесь у вас не будет очень больших мышц как у мужчин.
У вас будут свои красивые
Не бойся .Белок - это лучшее. что ты можешь дать своему организму. Не забывай про воду. Молодой организм - он мышечный и водный. А благодаря спорту - красивый и рельефный
Даааа.... мне бы твои проблемы:)))) Не выростут у тебя мышцы не боись, а вот тонус будет!!!
ну эт смотря какие тренировки) а насчет 2 часов - это за 2 до тренировки есть можно.
Так это же хорошо))