Занятия спортом

очень боюсь что вырастут мышцы ...

после тренировки в тренажерном, прошло 2 часа, съела куринную грудку...и вообщ ем много белка, боюсь вырастут мышцы...?
Daule Dauka
Что вы делаете в тренажёрном зале? Если фитнес то мышцы у вас сильно рости не будут, даже если едите много белка (будет рости пресс и трицепсы) . И если едите через 2 часа после тренировки - то темболее ничего страшного. Протеиновое окно открывается сразу после тренировки и длится примерно 2 часа, так что к моменту огда вы начали принемать пищу оно уже закрылось.
Анютка Шуляковская
Лучший ответ
небойся не чего из этого плохого не будет
Марина Чуйко
Вряд ли Ваши мышцы после тренировок станут, как у культуристов. Но иметь мышечный корсет не просто красиво, но необходимо. Это единственная возможность никогда не узнать, сто такое остеохондроз, быть всегда в твердом уме и здравой памяти. При мышцах нет необходимости соблюдать жесткую диету, потому что мышцы даже в состоянии покоя потребляют много калорий. Не слушайте ленивых подруг, равняйтесь на балерин: они даже в глубокой старости со спины. кажутся юными.
Юлия Антанчук
Мила вы девушка, у вас другая конституция тела, не беспокойтесь у вас не будет очень больших мышц как у мужчин.
У вас будут свои красивые
Не бойся .Белок - это лучшее. что ты можешь дать своему организму. Не забывай про воду. Молодой организм - он мышечный и водный. А благодаря спорту - красивый и рельефный
Ольга Волкова
Даааа.... мне бы твои проблемы:)))) Не выростут у тебя мышцы не боись, а вот тонус будет!!!
Андрей Кравец
ну эт смотря какие тренировки) а насчет 2 часов - это за 2 до тренировки есть можно.
Галина Д.
Так это же хорошо))