Занятия спортом
очень боюсь покалечить
физически крепок и не труслив как по жизни так и в плане драк. но если происходит что то могу ударить если впрягаюсь за друзей и то редко в основном забариваю . что касается себя только если сильно разозлят что тяжело. очень боюсь покалечить что делать. Меня провоцирвоют и потом сижу схватившись заголову.
Воспитай силу духа. Мудрый боец прежде всего знает что сила для того чтобы защищать людей, а не калечить. Ты и так это знаешь, но сила духа которая воспитывается на боевых искусствах (не на единоборствах, а именно в боевых искусствах) решит вопрос с ломанием головы покалечишь ты или нет. Защитишь, но не покалечишь, дашь падонку понять кто что он не прав, но не навредишь. Человека который обладает силой духа сразу видно, достаточно одного взгляда, одного слова мастера чтобы тот кто не прав умерил себя.
не ведись на провокации, но не отказывайся от защиты, если возникнет реальная угроза жизни
Хочешь побеждать в драках- не надо бояться покалечить или вообще убить. Будешь бояться - или тебя вырубят или действительно кого покалечишь.
бей не кулаком а пощечиной, но смачной, такой удар оглушает и сильного вреда не наносит! Можно даже серию прописать)
Впрягайся дальше, конь :-D
На каждого крутого бойца еще круче найдётся. (С)
Смари как бы тебя не покалечили, можно нарваться на тощего недомерка, который 10 лет Муай-тай или Кудо занимается.... вот тогда.... весело буит))) )
Знаю немало людей, которые посвятили свою жизнь боевым искусствам, почти все говорят, что драки надо максимально стараться избежать словами!
буишь шохой подай принеси иди на мента и колечь скока хошь
Да ты не бойся если тебя правоцируют не выставляй себя идиотом будут думать что ты боишься, отметель один раз кого то хорошо потом к тебе никто приставать то и не будет