Занятия спортом

Что делать если у меня страх? Завтра первые соревнования по карате и я очень боюсь как быть?

Аааа, знакомое чувство) ) Когда выходишь на спаринг ноги ватные, не можешь сделать ни одного удара. Сердце так и прыгает в груди. . Ахах, классно. Не бойся, у всех так) ) Когда выйдешь на маты, постарайся отключиться от окружающих тебя. Просто сконцентрируйся на бое. Ничего страшного, если проиграешь, это не конец света. Соревнование будет еще очень много. В конце- концов будешь на матах, как дома. Главное не показывай этого. Твой соперник тоже волнуется. Не показывай этого. Так сказать ты его морально задавишь) Хищный взгляд. всем своим видом давай понять. " Я хищник ты моя жертва" Я тебе говорю. Не о чем волноваться.
Елена Минаева
Лучший ответ
Страх от незнания чем занимаетесь либо волнение потому что в первый раз, может потому что не были там ни разу, а могли бы проверить место, где будете выступать, узнали бы все подробности, чем больше информации вы накопите, тем меньше будет боязнь, но потом пройдёт. Вспомните всё, чему учились.
Ты же подписался Крокопом-старайся соответсвовать) Смотри на соперника, как на свою добычу. Он тоже нервничает.
Лучше всего, бросай пока не поздно это каратэ, на трать время. Иди на бокс, кикбоксинг или муай тай. Там научат как не бояться.
Знакомое чувство! пытайся сосредоточеться. представь что ты уже победила
выпей валерьянки
Просто верь в себя
Ревнивая †
У меня проблема. Занимаюсь 1год и еду на 4 которые после завтра и 1 день соревнования но страх так и выпирает. Вроде бы я бываю уверен но через минут 5 опять появляется страх. Что делать?
Вы пей 100грамм водкий. Потом не будет страшно
Юрий Исаев
У меня тоже завтра соревнования по каратэ и тоже первые
@e@a @
повторяй каждый раз про себя я сильный просто верь в себя и всё