Я не гонюсь за тупым объемом. Мне нужны жесткие и крепкие мышцы, чтоб как стальные были. И за такими мышцами стояла реальная сила.
Есть ли какие способы добиться этого? Может изометрия, кроссфит, или ещё что. Вот к примеру ни один качок не свяжет гвоздь узлом. Для этого есть специфические упражнения для пальцев, развивающие реальную силу и твердость.
А то про болдибилдерские мышцы все говорят что они ненастоящие, жидкие какие-то. И разжижает ли мышцы креатин, протеин порошковый?
Занятия спортом
Очень хочу НАСТОЯЩИЕ жесткие мышцы!!!
стероиды в помщь
Да, для этого надо заниматься бодибилдингом, а не быть качком.
лет через пять, если генетика не от пьяниц и денег много. .
Если больше сила интересует, то выбирай пауэрлифтинг. Бодибилдинг это баланс силы и эстетики.
Интересно, кто эти все, кто говорит, что "болдибилдерские мышцы,... они ненастоящие, жидкие какие-то... "? Ржач! Жидкие мышцы! Сходи в нормальную качалку подойди к дядьке с рукой толщиной с твою ногу и попроси бицуху потрогать, офигеешь от твердости! А плотность мышц, тем выше, чем выше стаж качания, в виду того, когда человек подходит к своему пределу развития, то привыполнении упражнений включаются почти все волокна и на полную мощность.
По поводу сгибания гвоздей, это специализация на развитие хвата и сухожилий, и тренировка продолжительного нарастающего усилия, любой нормальный билдер, или лифтер, если заморочится, то научится этому быстрее любого обычного человека, т. к. уже имеет тренированную мускулатуру и связки.
"А то про бодибилдерские мышцы все говорят что они ненастоящие, жидкие какие-то. И разжижает ли мышцы креатин, протеин порошковый? " )))))))))))))))))) И какая только ересь народу в голову приходит! Читаю рубрику и не перестаю смеяться ))))
Фарход Сагдуллаев
Ты не прав! Нет такого понятия "просто мышцы". Иначе как ты объяснишь что хорошо накаченные ноги не помогут быстрее пробежать? А профессиональные боксеры тоже по-твоему дураки? Ты видел как они со штангой работают, совсем не так как бодибилдеры. Есть разная структура мышц! Вот так-то вот. Я ещё об этом в начальной школе задымывался.
чтобы было как ты хочешь, нужно больше упржняться на выносливость ( гантелю качать не по 20 кг. 10 раз, а 100 раз по 2 кг.) . Тогда мышцы будут не как у качка, зато очень сильными и кнокурентоспособеными. Если ещё что то, спрашивай
Фарход Сагдуллаев
А если к этому ещё добавить взрывной характер выполнения упражнений, как боксеры выталкивать пореще. К примеру вместо простых приседаний делать выпрыгивания. Может это тоже поможет для твердости мышц, да форма получше будет.
Был такой артист, выступал в цирке Александр Засс, вот он был реально сильным, я понимаю к чему ты клонишь хочешь "качество" мышц а не количество, а также силу и выносливость. Мой тебе совет: займись турниками, а также уделяй большое значение изометрическим упражнениям, качай пальцы, ладони помимо всего (различные эспандеры) Когда будешь подтягиваться подтягивайся с идеальной техникой, и делай всё очень-очень медленно, так ты не только укрепишь и накачаешь мышцы, но и сделаешь их реально сильными и выносливыми, а также укрепишь сухожилия (что очень важно) . Занимайся без веса, т. е. турники, брусья, отжимания + изометрические упражнения, вот весь секрет. Не забывай про отдых это очень очень важно
Не хочу разочаровывать но изометрия качает сухожилия (по большей части) + нужно знать как качать изометрией (время и тд) иначе ты можешь сам себе навредить
Поставь задачу и иди тренироваться, всё достигается временем!
Ни креатин, ни протеин, мышцы разжижать не может)) )
Я в шоке)) ) гнуть гвозди и быть сильным это разные вещи. тоже самое что жать 200кг и быть самбистом все от цели зависит. Иди на турник и тяни пока можешь и 2 раза сверху и будет тебе крепость
Александр, если есть рега в одноклассниках, зайди в группу http://ok.ru/group/52449200308303 свяжись там с админом Дмитрием, он спец в этом вопросе, бесплатно проконсультирует о том, как всё грамотно сделать.. .Если реги нет, напишите мне, помогу связаться.
Фарход Сагдуллаев
ох ты это интересно! Мой адрес sanhello55@mail.ru
стероиды как раз для набора массы
ну тогда качайся. качай бицепс, трицепс и дельту. по опыту скажу в начале мышцы и в правду как из воды.. . программу можешь сам себе придумать а вот про питание прочитай обязательно и не забывай что бышцы растут и укрепляются во время отдыха после хорошей тренировки. дерзай, коль не передумал
Фарход Сагдуллаев
Мне не просто масса нужна, твердость мышц надо! Чтобы не как из воды были.
помогу с стероидами, любые гарантии с моей стороны, обращаться в скайп farmateka.net либо на сайте farmateka.net
Фарход Сагдуллаев
а с милицией не будут проблемы?