Занятия спортом
Почему когда люди видят накаченного мужика,то они всегда спрашивают,настоящие ли мышцы о_О , а есть разные мышцы?? :)
конечно
Женя Сушков
например
Да, есть синтол, некоторые профи его используют, даже в категории: "IFBB Pro".
ох я и поржал! Ну советчики! У одного воды в мышцах нет и быть не может, у другого мышцы нарощенные! Да, бывают не настоящие. Надувные, на застёжках и прочее.
А какие еще бывают? Кто не пахал в зале, кто не знает сколько пота нужно пролить и времени провести в тренажерном зале, чтобы нарастить 1 см, тот и считает, что выпил таблетку и стал Арнольдом. Не ненастоящих мышц и быть не может.
Некоторые спортсемы занимающиеся силовыми видами спорта используют стеройды (анаболики) . Анаболические стеройды бывают двух видов. Первый вид это препараты стимулирующие выработку гормона и второй вид это собственно гормоны. При приеме анаболиков скорость развития мышц увеличиваеться. Кстати по поводу жидкости (предыдущий ответ) -это просто бред!
Есть колят в мышцы препараты, которые увеличивают мускулатуру, но по сути там жидкости много, но и показатели увеличиваются
Вячеслав Ошмарин
Какая жидкость в мышцах? Бред! Жидкости только в мочевом пузыре много!
Дмитрий Морозов
Чё ты пишешь ваще? Жидкость у тя в голове.
Alisha *
ВСЕ НАКОЛОТОЕ!!! арбузы,апельсины. яблоки уже и мышци колят.. страх....
согласен с предыдущим ответом, но еще бывают селиконовые мышцы (в кино часто используют) . Еще есть мышцы нарощенные (не накачанные!!! ) это когда с помощью огромной массы происходит разрыв мышц. а когда мышцы заростают увеличивается их объем, но это не придает человеку силы, а наобород- отнимает. ( так частенько делают только для того что бы быть красивым) Конечно настоящие мышцы лучше, потому что если правильно накачаны у них будет и сила и красота и выносливость.
Вадик Погром
ипать мой лысый череп, ну нельзя так смешить то! Я ржу на весь офис. Чё там за нарощенные мышцы, расскажи? Пойду наращу тоже.
Оксана Кондратенко
Интересно ты эту чушь откуда взял? Бабки на лавочке рассказали?
Игорь Кустаков
Дело в том что стать качком может любой за очень маленькое время, у которого будет мышечная масса примерно такая же как и жир(бесполезная) создается она очень легко: берется килограмм 150 для новичка и делается усилие на ту мышцу которую хочешь порвать, на месте разрыва будут образоваться кровоподтеки, при заростании будет нарастать новая мышечная, но бесполезная масса. Что бы ускорить процесс нужен Протеин причем натулальный , а не химический. А для тех кто думает что это бред объясняю: Что когда наращеные мыщцы таким образом - абсолютно бесполезны, за неимением необходимой выносливости натуральных (силовых мышц).