1. ну и что, что большие мышцы, зато мозгов мало
2. он накачен всякими веществами и убил свое здоровье
3. у него не стоит
4. большой шкаф громко падает
Ведь вроде бы всем очевидно, что такими комментариями они выпячивают свою зависть и тупость.
Занятия спортом
Почему когда люди видят, человека с мышцами больше чем у них, они обязательно говорят...
пусть завидуют молча!)))
мужчинки тоже завистливые сплетники бывают?)))... Ничего, женщинам зато нравится.. .
п. с. Technoid.ru! Да что вы уж так-то... всё на свой счёт принимаете?))))
самого такое порой бесит.
Зависть+паталогии мозга
99 процентов тупорогих качков подпадают под эту категорию! Докажи обратное!
Айдын Кариев
а ты вероятно тщедушный дистрофик!
Александр Максимчук
а ьы давай встретимся и посмотрим кто из нас тупорогий окажется а то на страницах интернета все храбрецы
Александр Максимчук
а мы давай встретимся и посмотрим кто из нас тупорогий окажется а то на страницах интернета все храбрецы
Владимир Штогрин
ну ты остророгий сучёнок...ты походу тяжелее члена в руки ничё не брал)))
Катерина Миронова
Вот он высказался тупорогие....писать можно все что хочешь а вот на деле ...
зависть!! ! как будто от занятий спортом мозги пропадают)) ) среди жирдяев и дрыщей их столько же
Большой шкаф громко падает я это слышал уже. Когда говорил знакомому что хочу тренироваться. Бгг.
1.в большинстве случаев так.. .
2.у нас в зале кто здоровые под 2 метра все химари... так же как и инструкторы
3.это миф... хотя в 90-х так было у 80% качков... тода курсы составлять неумели)
4.это правда... один удар по яйцам и из шкафа получиться широкоплечая пищащая баба...
Владимир Штогрин
опять ты тут??один удар по яйцам и из шкафа получиться широкоплечая пищащая баба....говориш??Так ты сходи в армию,послужи,а не гасись и не пищи как баба,что ты больной)))
И вобще,ты в мужицких делах не по понятиям!))
Все-все и обязательно?
это говорят те, у кого плечи куриные! завидуют просто
Александровск Еддс
У меня плечи не куриные, и не завидую, а просто смотрю на них как на говно
Хм, ну не все такие. Многие вполне адекватно относятся. просто может не стоит всё принимать на свой счёт, или уже приходилось громко падать, проблемы с женщинами, трудно складываются буквы в слова, анаболики на завтрак любимое блюдо???)))))))
Александровск Еддс
БРАВО! Осадил грамотно вообще.
лошки потому что... сами сто пудов не слышали понятие штанга а рассуждают как будто мастера спорта
потому что зависть мозги и логику отбивает всю, лучше стремиться к такому, а не завидовать
вазьмем фёдора емельяненко, Сильный и умный, Он вроде школу или университет на отлично закончил, или и то и другое, не помню. без стеройдов он.
Все сказанное абсолютно верно !!!надо слать этих ублюдков подальше, и продолжать идти к своей цели "Дорогу осилит идущий !"
Тупо зависть либо невозможность накачаться так же. Мне так лучший друг-товарищ говорил когда я начал качаться, а у него метаболизм такой что он плохо качается))