Занятия спортом

Вот мне 29 и я бы хотел слегка нарастить мышцы, хотя прекрасно знаю что организм растет до 25. Может быть стеройды?

Когда тебе стукнет 39 ты поймешь, насколько все это напрасно.
Людмила Цыганенко
Лучший ответ
Все нормально. Мозг у Вас гораздо моложе 29 лет, так что можете качаться без "СТЕРОЙДОВ".
организм растёт всю жизнь и без стероидов
Али Алиев
мда. 29 лет, а мозгов.. . Тренироваться не пробовал? ? питаться нормально? отдыхать хорошо, без пьянок, гулянок?
Стеройды, не стеройды. Штангу в руки все равно брать.
**
***botik ***
Стеройды?
Да вы не знаете что это такое даже, так слово
Для результата надо пахать в зале, а не про стеройды говорить
Фармакология, но и её вам принимать не стоит
Идите в зал и занимайтесь по бодибилдерским программам, через год уже результат заметите
Если проблемы с весом, то протеин и гейнеры вам помогут в наборе массы (Заметьте не мышечной массы)
не надостероидов, только здоровье себе погубишь!!!! Ходи в тренажероный зал, начинай постепенно, а то с небольшой нагрузки, с непривычки можешь сломаться и физически и морально. удачи
я занимаюсь в зале и общаюсь с мужчиной которому 41год, он занимается и прогрессирует (по немного, но прогрессирует) , а Вам всего 25...
На кой тебе стероиды? Не майся дурью, дуй в спортзал, максимум можем попить протеин с креатином (это не химия) , и поверь мне нарастишь отличные мышцы, если конечно будешь упорно заниматься!
начните заниматься лет через 3-5 когда вырабатыеться потонциал организма нужно будет химичить
при чем тут растет ты же в высоту расти не собираешься а мышцы растут в любом возрасте просто иди в качалку и все
Стеройды в 29 нормально для этого нужно читать мед литературу только потом начинать работать с витаминами .
мышцы наращиваются в любом возасте, это не рост
было б желание
качать железо не когда не позно а вообще стеройды не надо употребляй Гейнер самая хорошая вешь при наросте мышц по себе знаю !
Владислав