Занятия спортом

Получится ли у меня сбросить вес и одновременно нарастить мышцы?

Мне скоро 17, вешу 67 кг. Хотелось бы подсушится, но и мышцы немного нарастить. Рассчитал свой рацион, получается 1800 ккал, по белка - 130г., жиры 80, углеводы 130.
Знщие люди, как думаете, получится ли, с учётом физических нагрузок?
Ты не мечтай, а делай и всё получится.
Сергей Мишин
Лучший ответ
нет одновременно можно только на стероидах. да и некуда сбрасывать. к похудению ведет диета и кардиоупражнения а к наращиванию силовые упражнения и профицит калорий. углеводов надо 3-4 гр на 1кг веса это 200-270гр углей. белка 2гр это для взрослого чела, начни с 1.5гр -105гр белков
Алексей Сонин
С учетом физических нагрузок ты сожгешь лишний жир за 2-3 месяца. А потом добавишь углеводы и мышцы смогут расти
вес будет сбрасываться равномерно за счет всех тканей организма, в том числе за счет мышц и даже костей. Как можно сбрасывать мышцы и наращивать их одновременно? Не уподобляйся некоторым полковникам дебилам у которых ветер может быть юго-северным..
Олег Бутенко
конечно нет!!
C-
Chechenec - Na - 100%
одновременно это возможно делать только на курсе стеройдов. Натуральный тренинг в 100% случает качели, набрал-слил.
Нет. Либо одно, либо другое.
С учётом твоего веса что тебе сушить вообще? Можешь набирать мышечную массу при сохранении того же процента жира и это будет лучше. Про подсчёт килокалорий, а тем более бжу можешь забыть- всё равно слишком большая погрешность. Лучше следи и записывай ежедневно собственный вес.
Meramgul Gubaidulina
Я постараюсь оказать вам помощь, во первых спорт в трен зале это чисто нужно фанатеть от этого, а во вторых скажу вам такое возможно, ну дам вам пример со становой тягой - где-то 22 марта 2019 года у меня был вес 94 кг (рост 176) и я тянул всего 130 на 30 повторов -( я увлекаюсь многоповторкой) я стал худеть.. но скажу смысл в том что я где-то 1 месяц сбрасываю вес и 2 месяца его удерживаю и потом опять так... короче говоря во время удержки можно и поднабрать мышц даже немного.. вот недавно еще где-то 3 месяца назад я уже поднимал 140 кг на 25 раз. и вес у меня был 82 всего, потом я сбросил до 79, а потом стал принимать креатин и вес опять поднялся до 82 и сегодня был сильно уставший но думаю что при весе в 82 кг я смогу потянуть где-то если все правильно делать от 140 на 27 раз.. вот видите- мой вес стал меньше я засушился, но при этом я сохранил мышцы и никакой химии я не принимаю кроме спортпита креатин там кофеин и все... я скажу вам Кирилл Сарычев, когда весил 180 жал меньше, чем когда стал весить 170 - потому что он правильно все сделал, он убрал много жира и даже сумел поднабрать мышечной массы - вообще для лифтера он выглядит очень хорошо.. а если хотите конкретную схему, то могу написать что вам делать в комментах
а Кирилл Сарычев это чемпион мира и бывший мировой рекордсмен в жиме лежа без экипы по моему у него был рекорд 333 кг уже не помню точно, но его побили недавно.. хороший мужик им мне он очень нравится
Сначала ты сосжешь жир а потом нарастишь мышцы
Женя Смирнов