Занятия спортом
можно ли весом до 10кг нарастить мышцы? Или нет смысла? После операции запрещены тяжести.
До определенного объема мышцы можно нарастить этим весом, а чтобы дальше мышцы росли нужно увеличивать вес.
Нет смысла.
Можно устроить ОФП.
Посмотри упражнения с гантелями
Можно. А зачем?
Нечего ты не нарастишь, таким весом.
можно вобще без гантелей, железа и тренажеров, пустыми руками так сказать. Я не стебу сейчас. Я специальные комплексы упражнений. Причем мышцы будут даже качественнее чем после железа. Только вот... надо иметь хороший опыт, чтобы чувствовать свое тело, мышци. Тратить при этом массу времени. И иметь терпение удава... проще подождать пока организм норм востановиться и ПОТОМ начать ПОЛНОЦЕННО заниматься, не ограничивая себя в весах. А пока для поддержания формы можно в басейн походить или побегать накройняк. Это будеь хорошей подготовкой к залу, да и востановишься после операции скорее всего быстрее...
Можно нормально развиться занимаясь на турнике, брусьях, отжимаясь и выполняя упражнения на пресс.
Сомневаешься? А ты сходи в гимнастический зал, и посмотри какие там ребята занимаются.
можно весом 5 кг привести тело в тонус!
нарастить нет. Привести в тонус только.
да можно! важно делать все правильно! Некоторые ученные говорят что вес тяжести не важен! можно накачать мышцы до усталости без нагрузок
Можно приобрести рельеф, без резких движений, делать комплекс упражнений максимально аккуратно, и по принципу, весь день качаешься, день отдых)) )
можно накачаться и 5-7 кг просто надо следить за питанием