Занятия спортом

Как набрать вес без химии. Для таго чтобы нарастить мышцы

Вариантов много, белок в большом кол-ве употреблять, мясо, фасоль, пить различные коктейли на основе яиц молока шоколада. Можно поинтересоваться у тренеров платных, они как правило знаю что надо, потому как умеют подбирать диету для своих клиентов.
Елена Сороковых
Лучший ответ
Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, подтягивание и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
С.
Сергей ..........
Работать грузчиком
калорийная пища с большим содержанием белка (орехи, молочко, сметанка, тунец и тд) и кач-кач-кач...
ешь яйца, творог!! ешь не меньше 3 раз в день! !
или возьми протеин!)) в нем нет никакой химии!
или купи себе детское питание)
ходи на турники и качай железо) + хорошее питание)
Качай мышцы. Делай по 5 повторений в каждом подходе на максимальное количество подходов. Вес выбирай такой что можешь например сделать 7 - 8 раз, а делай 5 раз. Если в каком то подходе сделал 4 раза все бросай. Отдых между подходами 1 - 1,5 минуты. Количество тренировок в неделю, понедельнк и пятница. Эффект будет заметен уже через два месяца.