Занятия спортом
При приеме стеройдов мышцы сами растут или нету толка принимать стеройды если не качаешься? Ответ очень важен
Ответ очень важен
Вот сразу видно, что ты умный мальчик. Сам понимаешь, что нету толка принимать стероиды, если не качаешься.
Если бы просто от приема стероидов что то росло, на улице дрищей бы не было. Попринимал стероиды сидя на диванчике и стал шварцнегером. Но реально ты ведь не видишь одних только качков вокруг себя.
Стероид это всего лишь стимулятор.
нужно качаться. без стероидов так сильно не накачаться как с ними.
нет уж сами не растут. обязательно тренироваться надо и жрать много.
Стеройды не дрожжи!. . это идиотизм о росте мышц..
стероиды только ускоряют рост, надо жрать, спать и тренироваться.
стероиды увеличивают синтез белка и все.
то-есть если ты качаешься на силу со стероидами, то растет сила, если на объем, то растет объем, если на скорость, то растет скорость.
Стероиды применяют и легкоатлеты и боксеры. Что тренируешь, то и растет.
Раньше их активно в медицине использовали, при переломах и ожогах. Так как даже кожа от них лучше растет (регенерирует) .
Но если просто лежать, то роста почти не будет (есть эксперименты, что даже лежа за пару месяцев на стероидах около килограмма набирают)
Если организм истощен или болен ( ожоги, дистрофия, анорексия, просто сильная худоба) то масса растет и без физических нагрузок ( правда медленнее, чем если бы нагрузки были) . В этом случае стероиды идут как обыкновенное лекарство, и врачи его назначают, и оно продаеться в аптеках.
По прошествию определенного времени рост этот прекращается.
Любая физическая нагрузка при приеме, хоть камни таскай, откуда вазьмуца гипертрофированные мышцы если их не спазмировать)
даже если будешь пить стеройды и качаться то ещо не факт что у тебя чтото вырастет, надо ещо правильно жрать, спать, в зале хреначить ...
член будет расти)))
нету толка ваще никакого, да и когда качаешься то не всегда есть :)
Стероиды это гормоны, которые вы принимаете из вне, но и в организме они уже естественно присутствуют.
Это миф, что при приеме "волшебных пилюль" Вы будете "рости" ничего не делая.
Тренировки тренировки и ещё раз тренировки, не важно без гормональных припоратов Вы занимаетесь или с ними