Занятия спортом
Ребят, помогите советом. Надоедо качаться, результатов в плане роста мышц уже нет. Худеть, а толку? С 80 кг съеду до 70
Стероиды - полностью не одобряю. Хочу быть при росте 180, иметь вес свыше 90, при этом пархать как "Мухаммед-Али". Это нереально? Если начну прибавлять в массу, то стану толстым. Тупик или генетика такая "непозволяющая" иметь много мышц.
самая большая проблема во фразе-надоело качаться. если нет желания, как может что-то получаться.
Ерунда. просто ты подошёл к критической точке, это то же самое как начинать качать рабочие мышцы-отдача пойдёт на пределе возможности, сделал 1000.а вот 1001 первый пойдёт в рост.
обычная причина прекращения роста -
перетренированность и недовосстановление
попробуй заниматься 2- максимум три раза в неделю (раз в три-четыре дня)
уменьшив при этом общее количество подходов на тренировке чтобы было не больше 15-18
увидишь, как все попрет
и желание заниматься появиться
только надо очень тщательно и внимательно концентрироваться на выполнении каждого движения, не отвлекаясь на музыку и не глазея по сторонам
обычно рассуждают - не растет, потому, что много занимаюсь
а на самом деле элементарно народ не чувствует и не слышит подсказки своего тела
на генетику не заморачивайся, с телом можно делать все, что угодно,
а чтобы порхать - добавь еще тренировку по порханию раз в неделю
стероидов не одобряешь - молодца, они и не понадобятся, если правильно заниматься
увидишь, как все попрет
и желание заниматься появиться
Человек, ты не правильно тренируешься! Напиши свою программу, а я постараюсь указать на её недостатки!
Это все отговорки. Вот напиши свою программу, как питался, какой стаж, какие силовые. Сколько времени не было прироста массы?
Без химии реально набрать вес 90 кг, но не более.