Занятия спортом

Очень хочу высушиться :( быть на дифеците колорий, и узнал, что при сушке расшепляеться не только жир, но и мышцы, это..

Правда? Если расшепляеться, то значительное количество?
А не надо голодать!
Надо ограничить количество мучного и сладкого и больше двигаться.
Vladimir Homutov
Лучший ответ
да в первую очередь худеют мышцы потом уходит вода и только потом жир
Вадим Фокс
Ты никогда не увидишь свои мышцы и будешь ходить жирный.
Не хочешь ты высушиться, ты безнадежный болтун.
Ты спрашиваешь одно и то же уже целый месяц. Какой смысл тебе что-то отвечать снова?
Вадим Сорока
Лада Машнич Не понимаю ничего
Лада Машнич Нельзя без оскорблений, нормально объяснить?
Мышцы всегда «расщепляются», а также кости и другие ткани, поскольку происходит обмен. Поэтому мы едим в необходимом и достаточном количестве, обусловленном нашими видовыми потребностями и физическими затратами.
у нас жир предусмотрен генетикой. привет от неандертальцев. засушиться не получится (
Максим Халява
дифицит калорий-ЭТО ГОЛОДАНИЕ . Блин по твоему в Освенциме именно сушились а не голодали?
Оля Базанова
Сухое тело - не всегда красивое, обычно лучше сгладить мышцы лёгким жирком. Так приятней глазу, по крайней мере для большинства.

Жир же в умеренных количествах играет важнейшую роль в организме, увлажняя его и смазывая, + служит некой защитой.

В свою очередь сушка - процесс крайне вредный, не только потому что ты лишаешься жира, но и это вредный рацион, тяжёлая нагрузка и тд.

От себя добавлю ещё это: если сушиться, то не нарочно. - то есть так, полезно немного сократить питание, регулярно бегать, упражняться, но не стоит доводить всё до фанатизма. Так, когда кубики будут ощущаться и виднеться, можно сушку приостановить, но не переставать тренироваться