Занятия спортом

как скинуть Жир не теряя мышц!!??Как скинуть жир с живота и вообще чтобы не терять мышц , питание там незнаю ??

Рельеф надо? есть форум по рельефу. .
Если нет то бег на свежем воздухе, игры, бассейн, секции, движение. .
Бассейн+игры+пробежки+++ Ешь все что надо но бегай. Желательно когда рядом стадион или парки (там 100% единомышленники будут)
Дома подстелил+музыку и 1 -1,5-2 часа 2=3 упражнения.. Я даже перчатки одевал-кожа слезала.. было. .
прочитать побольше и с наслаждением к процессу а не заставлять себя..
Улик Salmetov's
Лучший ответ
л-карнитин попробуй.
Лина Рочева
никак... часть мышц все равно погорит... Только вопрос на сколько много мышц слетит. . тут нужна очень плавная диета.. основа на белок, чтоб ты терял в месяц не больше 3 кг в среднем
Если ты будешь сбрасывать не более 500грамм в неделю, то будет в основном жир гореть, если больше сбрасываешь, значит еще и мышцы посыпались, чтобы такого не случилось, нужно увеличить потребление белка, снизить потребление простых углеводов и животных жиров.
есть белок не есть углеводы сладкое жирное.
правда если не есть вообще самое первое что уйдет-мышцы
789 *
низкоуглеводная диета
кленбутерол, я хавал его, правда сердечко надо здоровое.
На аэробных упражнениях мышечный белок все равно горит, чтобы горел меньше надо жрать очень много белка, я конечно не призываю идти и покупать спорт пит, но столько белка чтобы мышцы не горели при аэробных нагрузках просто из пищи ты не выроботаешь.
Как ни странно мне помог велотренажер ( с живота и боков) в комплексе со спортивным питанием, выбирай с наименьшим колличеством углеводов. А вообще спроси у тренера в спортзале)
Если есть жир мышцы не теряются. Жир это запас энергии. Без них никто не качает мышцы. Надо считат калорий.