Занятия спортом
Я хочу качаться но и сбросить весь жир чтоб одни мышцы остались как мне этого добиться?
качаться
Можешь прислушаться к любому из здешних советов тем самым наебав себя... но зачем?
Есть физиологические законы которые невозможно обойти без стероидов.. .
невозможно мышцы нарастить и одновременно сжечь... Скажу даже больше... невозможно нарастить сухие мышцы (без жира) и сжечь жир не потеряв мышцы... (процент мышц тоже горит) .
Так что определись что тебе нужно.. масса или похудение (рельнф) .
Понятно что хочется верить в то что хочется слышать.... но смысл обманывать себя и терять драгоценное время...
ххаахххахахаха
Меньше нервничать от стресса тоже вес набирается
Смотри, все думают что нужно набирать много мышц с жиром а потом "сушиться" и это правильно.
На самом деле есть и другой вариант.
Мышцы растут куда медленней чем сбрасывается жир и дерьмо из организма.
Так что ты начинаешь качаться и резко худеешь, но через некоторое время заметишь мышцы увеличиваются и силы и выносливости все больше и больше!
при этом жир и дерьмо не набираешь.
На самом деле есть и другой вариант.
при этом жир и дерьмо не набираешь.
интенсивный тренинг раз в 2 недели! Классная вещь
Алена Джошкун(Орлова)
Блядь не пизди нахуй, стеройды не хуя не дают, всё возможно пиздун, я за 2 года похудел и набрал 6кг мышечной сухой массы
в спорт зал ходить- дома себя так не заставить уматываться, да и на все группы мышц дома вряд-ли тренажёры найдутся
Если получиться скинуть весь жир, то ты умрешь (это факт) почитай статьи о бодибилдерах (их диеты и урон здоровью после них)
Хочешь набить рельев? Тогда нужно быстро работать с железом, бегать (рывки 10-60 метров, не более, иначе мыжцы начнут усыхать и будет как у меня на аве))))), метания ядер, отжимания с хлопком, прыжки (с места, двойные, тройные), предельные нагрузки на пресс. И терпеть.... терпеть.... и еще терпеть....
Сначала набрать мышечную массу (кушать и качаться ) а потом без углеводная диета (в енете есть) и качаться, НО малыми весами и большим количеством повторений . И даже не смотри в сторону химии или медицины .
Бегать и качаться, или заменить бег работой со скакалкой