Занятия спортом
Что делать? Качался. У меня было телосложение жир+ мышцы
Решил стать рельефным. Просушиться. И слил массу. И жир. И мышцы. Пздц кароч. Был крупным парнем с мужицким телосложениес мышечная масса, а поверху был жирок. Но теперь еще и в качалку нет возможности пока ходить. Что посоветуете? Думаю гейнер купить и заниматься дома пока с гантелями и штангой. Даст результаты? И сколько времени понадобится ?
сушиться тоже надо с умом! теперь тяжело набирать будет
опять наращивать жир, а потом опять так же-худеть мышцами!? разобратся почему так произошло и учесть свои ошибки. видимо рановато начал сушится-не набрал с избытком, и сжег мышцы вместо жира. такова природа что худеют в первую очередь мышцы потом уходит вода, и только потом жир
мало того что ты не соблюдал диету. так ты и сушился!!! так и должно быть. это от незнания основ. сушка и жиросжигание это два разных процесса не имеющие ни чего общего.
гейнер не нужен, тем более с предрасположенностью к жиру (если конечно не хотите вернуть жир обратно)
даст конечно
Все просто.
У тебя был только жир, а вовсе не жир+мышцы.
От сушки мышцы НЕ исчезают.
если правильно питаться и треня правильная, то за пол года можно наверстать.
наборными гантелями и скамьёй можно спокойно прокачать все мышцы дома.
а если ещё есть турник и брусья во дворе, вообще красота.
У мужика жира быть не должно, жир - это только у баб!
Единственная причина такого результата это несоблюдение норма белков при сушке. При обычных тренях это 1.3-1.8г белка, при сушке 1.8-2.4. И да гантелями и штангой можно накачать дома, ведь есть огромное множество упражнений, даже штанги не надо, гантелями можно задействовать почти все мышцы тела. В основном это разводка лежа, жим лежа, жим стоя, разводка стоя, тяга в наклоне, приседы с гантелями наклоны, выпады. Вообщем все
Саня Фирсов
устаревшие 20-30 летние данные. норма взрослого чела 2гр занимающего тяжелым трудом на1кг веса тела, а атлета минимум 2.5
калории считать пробовал? я сейчас наверное разрушу чьи то сопливые мечты, но спортпит в любом его проявлении служит лишь добавкой к основному питанию. Организуй естественный рацион питания с соблюдением калорий и бжу. И денег сэкономишь и жрать правильно научишься. Сплошные плюсы. Тренироваться дома это конечно лучше, чем ничего, но с нормальным спортзалом не сравниться