Занятия спортом

Жир---Мышцы возможно????

Всем привет, у меня 3 вопроса
1. Можно ли жир превратить в мышечную массу ?
2. (сверху) за 2 месяца?
3. С/без химии?
Ем, ну смотря сколько жира) )
Конечно можно... Незнаю как за 2 месяца но скините прилично, и формы улучшите ...Нужно упорно тренироваться, поставте себе цель..
Aigul Zhunusbaeva
Aigul Zhunusbaeva
5 555
Лучший ответ
Возьми кусок сала и преврати его в мясо. Получилось?
жир можно только в мыло превратить)))))
Женя Фомин
Женя Фомин
87 723
почки в печень можно превратить?? ? -вот так же и жир в мышцы. . вопросы 2 и 3 отпали сами собой
Убираешь жир и наращиваешь мышечную массу. Мышцы растут на основе уже имеющихся волокон мышц. Это всё равно, что спросить "можно ли превратить лёгкое в почку ?".
Как это жир превращать в мышцы? Для примера, можно ли воду превратить в нефть? Ответ да если ядом с тобой есть фея с волшебной палочкой. Жир просто не в состоянии стать мышцами по одной простой причине у них разные структуры и почти нет ничего общего. Другое дело если в результате тренировок жир уйдет мышцы станут больше и более виднее, одним словом станут рельефнее. За два месяца вряд ли что то получиться, нужно минимум пол года. А про химия забудь навсегда и никогда больше не вспоминай.
нет
Сбрасывая порядка 2 кг в месяц, тогда мыщца с водой не сильно уходить будет...
Жир в мышцы... мда... уж... это даже с химией невозможно !

может ты еше хочеш превратить аминикислоты в глюкозу ?
Яна Тихонова
Яна Тихонова
2 210
мышцы и жир, это совершенно разные ткани!! !
сначало худей а потом мышцы набирай или наоборот
Елена Скопа
Елена Скопа
1 700