Занятия спортом
Что есть что бы перегнать жир в мышцы
Занимаюсь относительно не давно, успехи есть но не большие - похудел примерно на 8-10 кг за 2 месяца, прирост мышц почти нулевой, однако прогресс в весе есть(имею в виду поднимаю более тяжелые гантели, штанги и т.д., т.е. сила ), но хотелось бы именно объем. Посоветуйте как питаться(без аминокислот, гейнеров и т.д. на них денег нет), живу в сельской местности поэтому своих продуктов таких как молоко, яйца, творог, овощи полно! картошки вообще дофига. но не знаю что и сколько есть, в каком виде и когда. Не знаю как вопрос точно задать... Нужно меню что ли) такое что бы и дальше продолжал уходить жир, но и росли мышцы! ХЕЛП) То что яйца(из за белка) хорошо есть и до и после тренировки и так понятно, а что есть на завтрак, обед ужин, советы нужны!!! именно расписание что ли. Что бы получать свои 200 грамм белка в день.
утром овсяную кашу + 2 яйца, в обед куриную грудку в ней много белка, рис, гречку, картошку лучше в отварном виде (не пюре и не жареную!!!) . для роста мышц нужен белок. почитай в каких продуктах его много. вот насчет сала я сомневаюсь.
перед тренировкой за час-полтора нужно съесть медленных углеводов, то что перерабатывается медленно. после тренировки первые 30-40 минут быстрых углеводов (сдоба, сладкое) . быстрые углеводы можно утром принимать. тоже первые 30-40 минут как проснулся. для того чтобы предотвратить выработку кортизола. Это гармон который вырабатывается при стрессе, при голоде. ОН разрушает мышцы! так что голодать нельзя. нужно кушать каждые 2,5-3 часа. Удачи!
Перегнать, ого, сколько тогда жирных людей можно сделать мистерами олимпия)))
Программы тренировок и питания
Уважаемые посетители FitnessPoint.Ru! Вы часто просите нас помочь Вам в составлении программы тренировок и питания для достижения какой-либо определенной цели в работе над своим телом. Естественно, мы не можем помочь каждому индивидуально. Поэтому, мы решили открыть новый раздел на нашем сайте, в который разместили общие тренировочные программы для женщин и для мужчин, которые Вы сможете распечатать и взять с собой в спортзал. Также, рекомендуем ознакомиться с комплексами питания для каждой программы и упражнениями.
http://fitnesspoint.ru/programma/
Здравствуйте.
О сале. Так как сало представляет собой жыры практически в чистом виде принимать их не советую. Вы уверены что сможете сжечь все жиры корорые примете?
Если хотите ускорить рост мышц уделите внимание своему рациону. Пища должна быть разнообразной и содержать много полезных веществ таких как аминокислоты и витамины. Это и капуста и листья салата и соки из свежих фруктов и овощей. Так же можно добавить в рацион грецких орехов так как они богаты микроелементами. Для увеличения интенсивности тренировок можно попробовать биостимулятор - пророщеные зерна .
Ну и напоследок. Если вы просто хотите набрать мышцы - забудьте все что я сказал и просто еште мясо, если же вы хотите всесторонне развить организм то эти советы как раз для вас.
Ешь самое жирное!!
ешь сало)
проверено на себе, бит такой большой стал) ну и конечно + гантели!