Занятия спортом
Скажите пожалуйста Как заставить мышцы болеть я качаюсь качаюсь на турике отжимание гантели а мышцы не болят
Что мне делать чтобы болели мышцы
Просто вес, который ты используешь в упражнении, должен быть немного больше каждый раз. Тогда можно достигнуть роста, а следственно и боль будет. На турнике этого не добиться.
Один комментатор назвал отвечающих выше дебилами, и я с ним солидарен.
бросить турник и топать в зал к настоящим нагрузкам
ну стандартный вопрос юного онаниста!. .
не болят и радуйся!.. .
мышцы должны гудеть и приятно тянуть.... а не болеть!. .
дрочите дальше...
не болят и радуйся!.. .
дрочите дальше...
Просто им надо дать нормальную нагрузку, а не на турничках вертеться...
молочная кислота разрушает мышцы и вызывает боль. также являеться признаком перетренерованости. короче это плохой показатель.
если болят мышцы то их надо масировать, а также повторить упражнения с очень малым весом, чтобы разогреть и вывести молочную кислоту.
если у тебя не болят мышцы от тренинга надо радоваться.
Боль это не показатель прогресса. Боль боли разница. По поводу что мышцы должны гудеть и приятно тянуть согласен с Антоном.
Парочку фур разгрузи с мукой по 70 кг в мешке, или вагон с углём. И мышцы заболят и бабосы зашелестят.
Идиоты! Боль в мышцах это нормально !! Полудурки.. . Так как в процессе тренировки при сокращении мышц вы их разрушаете и тут не причем молочная кислота. При разрушении вы вызываете катаболитические процессы в организме. После тренировки в дни отдыха катоболитические процессы плавно переходят в анаболитические под действием гормон и других ферментов (витаминов, миниралов) . А эти процессы за счет сьеденного вами протеина восстанавливают структуру мышцы, причем не только востанавливает, а наращивает больше! ! Срабатывает эффект суперкомпенсации. Анаболическим процессам помогают метаболические, которые при вашей хорошей спорт. форме как раз и обеспечивают мышцы необходимыми пит. веществами.
Что бы увеличить катаболизм приведите мышцы к эффекту "ШОКА". Эффект "ШОКА" мышц достигается резким увеличением весов во всех упражнениях, или вообще заменой таковых на более сложные и тяжелые. А на турнике и отжиманиями вы мышцы врятли ладом "шокируете" , каждый раз тягая свой собственный вес. Мышцы просто привыкают к нагрузке.
мазохист? это цель что бы мышцы болели? боль в мышцах - есть накопление молочно кислоты, ищи инфу в инете. долго обьяснять - я тренер по плаванию. ищи инфу или спроси у инструктора.
плохо занимаешься, заниматься надо так, чтоб к концу трени не было силы даже отжаться или пробежаться)
О дибилы )
Мышцы Болят из-за микротравм получены во время тренировки)
Турник, Гантели, отжимание )и всё ?
Иди в Тренажёрный зал )
Купи себе Спортивное питание )и Спортивное Питание на Потенцию никак не влияет! И с почками и печенью всё будет норм )
Вот проверенный человечек ) http://vk.com/enot_ximik
И в тренажёрном зале Делай базу (Базовые Упражнения )
И жри 5-6 раз в день)
О питании и бла бла бла ) попроси тренера в тренажёрном зале ) Пусть Расскажет )
Удачи)
и из-за накопления молочной кислоты мышцы тоже могут болеть) Но Это редкость )
Турник, Гантели, отжимание )и всё ?
Иди в Тренажёрный зал )
И жри 5-6 раз в день)
Удачи)
да... и в прямь дибилы) ) Разгрузи фуры с мукой) Далеко ушёл) Дальше грузчика мозгов не хватает вырасти)
а ты ребенка на ручках потягай сутки-другие, у которого зубки режутся! не только мышцы заболят!!!