Занятия спортом

Почему на сушке уходит жир равномерно с мышцами? Какой смысл тогда вообще сушиться

Надежда ......
Мышцы не уходят, это объем созданный жиром пропадает.
Nurlan Ussibaliyev
Лучший ответ
неравномерно! худеет все тело но в первую очередь худеют мышцы потом вода и только потом жир-резервный источник энергии. мышцы худеют за счет запаса гликогена-недостатка. зачем для рельефа, соревнований
Елена Евченко
Так и должно быть. Потому что у вас большой дефицит калорий и нет силовых тренировок.
Надо делать небольшой дефицит калорий, достаточно белков и 3-4 раза в неделю силовые тренировки + разная другая нагрузка типа ходьбы, подъема по лестнице и т. п.
Смысл не растить из себя бройлера. Чтобы потом не приходилось избавляться от жира и пытаться сохранить свои раздутые жидкостью мышцы.
Для тебя нет смысла. Потому что не знвашь матчасть. Сушка и похудание два абсолютно разных процесса не связанных между собой. Все малолетки путают термены.
Элли Фед
потому что это неправильная сушка

минимизация потерь мышечной массы при сжигании жира происходит только при белковой диете
А какой смысл тогда вообще жить? Все равно на том свете окажемся...
Людям, которые не фанатеют от ББ, тащемта, объемы мышц не нужны. Как говорят пляжники "мне только бицепс и пресс". Ну и в любом случае сухость и качество важнее массы.
Это нормальное явление, так и должно быть. Организм избавляется от ненужного баласта и в большом объёме от мышц, ведь их нужно кормить в отличии от жира.
Сушатся только проф. билдеры, использующие АС - с ними мяса остаётся побольше. Если не являешься бодибилдером на анаболиках, то ни о какой сушке не может идти и речи.
Правильная мысль нефиг даже сушиться если хочешь внушительные обьемы
Надежда ...... с пузом как то не красиво)
Не разбив яйца, не сделаешь яичницы...
Павел Андреев
На сушке мышцы НЕ уходят.
Если у вас уходят, значит что-то неправильно делаете.
Drazen Karakas
Екатерина Турушева Если у вас не уходят значит у вас бицепс 30см. уходят даже у проф бодибилдеров
Серьезную часть объема - составляет жир. С другой стороны, видел "пресс" у дрещей? Вот понятие рельефа. Другой вопрос, для чего ТЫ качаешься