Занятия спортом
Почему мышцы уходят равномерно с жиром? почему многие сушатся и у них уходит в основном жир, но не равномерно с мышцами?
/Почему мышцы уходят равномерно с жиром? / Что за бред? Мышцы не уходят с жиром, если уходят то это не мышцы. Так что все верно. Если жир уходит, а мышцы нет, значит они есть.
Тимур Егиншибаев
Получается а не набрал ни грамма за год мышц? Питание было с профицитом, были силовые тренировки, веса немного выросли
Дмитриев Илларион
ты мудло тупое. Где ты это вычитал? На диете уйдет в среднем до 30% в силовых и немного мышц.
равномерно или неравномекно мышцы будут худеть никуда не денешся что при диете что при обезвоживании. чтобы терять меньше мышц делают кардио в свободные, отдельные от силовых дни и не натощак. калорийность снижают плавно а не резко или совсем и т. п
Потому что ты путаешь термены. Сушка- это процес удаления из организма воды. При этом мышцы не терчюяются. При голодании мышцы теряются обчзательно.
Тимур Егиншибаев
Если слить воду будет хороший рельеф?
Что-то, где-то не так. Мышцы уходят вместе с жиром в двух случаях:
- или Вы труп,
- или Вы голодаете.
- или Вы труп,
- или Вы голодаете.
Потому что организм так устроен. Организму выгодно держать в себе как можно больше жира, потому что это дополнительная энергия плюс запас на голодные времена (голодные времена это все время существования человечества, только последние 50 лет ты можешь свободно пойти в магазин и купить хавку).
А вот мышцы наоборот вред со стороны организма. Потому что они тратят много калорий, если их не использовать, то они сами уйдут.
Как сохранить мышечную массу на диете:
Делать силовые (силовые не в смысле тянуть в отказ максимальный вес на 5 повторений, а 70% от максимума на 15-20 повторов)
Сушиться медленно (вряд ли это панация, но говорят помогает)
Приём стероидов
Как сохранить мышечную массу на диете:
Приём стероидов
Из за недостачи калорийности рациона и ещё больше при отсутствие силовых тренировок
Тимур Егиншибаев
силовые тренировки присутствуют, а вот калорийность подубавил, как некоторые теряют жир и при этом сохраняют мышцы?