Занятия спортом
почему многие мужчины в тренажерном зале, качают в основном верх: грудь, руки, плечи. А ноги забывают
Может это связано с тем что женщин больше привлекает красивый верх нежели низ
Турникмены в зале потому что
обычно этим подростки грешат а мужики то как раз ноги и качают, женщины качают только попу иноги и очень мало верх
Xolod
А зачем им ноги качать?
Потому что они типичные невежды коих 99% из тех, у кого цель - рост мыш. массы. Они смотрятся ужасно, гармонии нет, пропорциональности в отличие от обычного худого человека то же нет. Это как у женщин наоборот огромная жопень и/или ноги, а они ещё дальше ещё раскачивают, а верх противно недоразвит, сильно отстаёт. Смешно конечно со стороны смотреть, но это показывает банально уровень развития основной массы населения по крайней мере РФ и СНГ.
эээээ злая шутка природы состоит в том, что собственных гормонов у человека хватает либо на верх либо на низ. из-за большего количества транспортных белков в крови у женщин легче качаются ноги, у мужчин наоборот.
жир в основном сверху растет
Арман Биркимбаев
а жир тут причем вобще!?
потому что ноги качать тяжело
да у парней в основном слабые ноги. если это не актёры балета, гимнасты и пр. они не знают как правильно развивать мышцы ног.
А я все качаю. И растяжку постоянно. А пресс ТаК ваще за всех отгребает.
ноги качать необязательно, а вот всё остальное желательно
Арман Биркимбаев
как бы все наоборот!
хз, лично я и то и другое качаю
То что вы назвали, это для показухи, кто ж бедет на ноги в первую очередь смотреть!