Занятия спортом
Почему большинство ходит в тренажерный зал, но как были дрыщами так и остаются???
потому что много xотят наxаляву, не потея при этом
Невежество, лентяи, таких же полно в любом деле, особенно среди молодой поросли.
viRUS, похоже я развалил твой тупой бизнес? Подожди, твои чудо-порошки тебе забьют еще тебе же в задницу ...
По вопросу:
просто так ничего не бывает. Нужны знания, терпение, время. А для эктроморфа все это нужно вдвойне!
По вопросу:
Дрыщ - это состояние души
неправильный тренинг - думают, что это просто халява, а там надо пахать
неправильное питание
и самое главное - ждут мгновенного результата, не понимают, что это на года
неправильное питание
В молодости большинство скажем так строиные . С возрастом тело плотнеет . Так что тренировки в зале не всегда приводят к огромным размерам . Шварцнеггер тоже чемпионом стал только к 30 годам .
Не знают теории, а просто так, бесплатно, им никто подсказывать не будет, да и вряд-ли слушать будут, а услышав, вряд-ли поймут.
все зависит от цели.... дрыщ пришол в зал чтобы получать моральное удовлетворение.... он стоит качает бицуху ему это нравиться) не надо думать что все кто ходит в тренаж. зал должны быть как ятц-колеман-катлер... у каждого свои цели.... воте сли дрыщ решил набрать веса а у него он не наберается вот это уже проблема... ИМХО
Потому что абсолютное большинство таких баранов, как Grumm)
Неправильно занимаются. Не прорабатывают мышцы, подключают инерцию, болтают сидя на скамейке, не потеют. Сколько таких повидал!
неправильная программа тренировок и режим питания и отдыха.
Не правильно занимаются, либо занимаются через нехочу
Потому что нужны месяца тренировок!
Неправильный рацион питания! Нужно есть больше белковой пищи, по больше углеводов и жиров) увеличить потребляемые калории