Занятия спортом
У меня вопрос к Бодибилдерам и к тем кто ходит в тренажёрный зал!
Привет! Я хочу начать ходить в тренажерный зал! Кто может напишите схему тренировок, и расскажите какие продукты вредны, какие хороши! Какие рецепты еды употребляете вы!
тренер все расскажет
Программы тренировок и питания
http://fitnesspoint.ru/programma/
иди на до4у. ком. там есть все что тебе нужно.
ты наверно прекалуешься) ) даже в кратце писать очень много, да и поймёшь ли ты? это серьйозная наука и очень тяжолое испытание, без шуток) ) кстате какая оценка в школе по химии была? ) из того что делать в зале ответ прост БАЗУ!!!) ) а вобще посети сайт Do4a. com (убери пробел после точки) там много чего интерестного для себя откроешь =)
Прочти книгу "Джон МакКаллум - Ключи к успеху". Там всё подробно и очень прилично изложено. Хотя и не так систематично, как хотелось бы...
есть много литературы хорошей
Долго расписывать всё. Пиши в личку конкретные вопросы отвечу
я хожу в зал и вижу что тренера тренируют как то не понятно, для начала определи что ты хочешь от тренировок нарастить мышеную массу или похудеть, если массу то делай базовые упражнения, это жим лежа, приседания, становая тяга, и можно еше жим стоя или сидя чтоб снизить нагрузку на позвоночник. примерная прога: выбери для себя рабочий вес например 50кг. в жиме лежа, и делай его 5 подходов по 8 раз, если не получаеться на следуешей тренировке опять 50 кг бери и до тех пор пока не сделаеш 50кг 5по 8, так же и с приседеом и становой, становую можно делать и 3 подхода, лично я делаю 3. это примерная программа, а так их много всяких разных, но мне понравилась именно такая. по поводу питания: все очень просто пока у тебя нет мышечной массы есть все и побольше и почаше не заморачивайся больно, главное НАТУРАЛЬНЫЕ продукты, мысо, яйцо, рыба, зелень, и т. д только здоровая пища, некаких чипсов макдаков спиртново и поменьше сладкого, вообше на эту тему можно говорить долго и всего не опишешь, смотри ролики про питание и технику упражнений, самое гланое помни сначало надо набрать массу а потом делать рельеф. ну вроде вкрацие написал спрашивай если что еше)) ) за ошибки сори