Занятия спортом

какие препараты помогают свести жир на "нет" и нарастить мышцы?

занимаюсь около полутора месяца. слышала о различных препаратах. помогите, пожалуйста, кто в этом разбирается советом какие выбрать, чтобы жир сжигали, а мышцы быстрее стали заметными. особенно, второе.
p.s. девушка, 18 лет.
жесткая диета "сушка" думаю то что вам нужно
Юлия Дорофеева
Лучший ответ
витамины для мозга и повторить биологию! отдельно жиросжигатели, дополнительное питание для мышц протеин и гейнер
Обычное заблуждение начинающих заниматься, что ЖИР МОЖНО ПЕРЕКАЧАТЬ В МЫШЦЫ, да еще с помощью препаратов.
Это полное невежество, так как пороцесс сгонки жира и процесс набора Мышечной массы абсолютно разные.
Любой препарат, будь то разрешенный или запрещенный бессмысленен без соответствующей подготовки и занятий отягощениями.
И L-каринитин и другие жиросжигатели работают только при интенсивной тренировке.
А без соответствующей ДИЕТЫ вообще ни чего невозможно получить, ни сбросить вес, ни нарастить мышцы.
Лучший препарат-это спорт, ежедневный бег, и в турнике заниматься.
Лена Артюхова
Без побочки - L-каринитин. Но и эффект медленный, зато долговременный. Есть еще куча липотропиков. Если здоровье нормальное можно их попробывать. Мне 5 кг за месяц помогали скинуть (как собственно и в инструкции написано) . Но в них лошадиные дозы всяких кофеинов и т. д. , поэтому если какие то проблемы со здоровьем есть, лучше липотропики не пить. И естественно во время похудения набора мышечной массы не будет. Организм либо растет, если число калорий превышает расход, либо худеет, если поступление калорий меньше затрат. Обычно периоды массонабора и сушки жира чередуют. Для наборы мышцы больше белка кушать. Можно часть в виде протеина.
будут ли у тебя мышцы вообще если сожгёшь жир.
L-карнитин самый распространенный. Я раньше его пробовал, особого эффекта не заметил. А вот "правильная" диета дает сногсшибательный эффект:)
Вот эта программа http://fitnesspoint.ru/info/programma/sjiganiejiramen/ в сочетании с этим жиросжигателем http://fitnesspoint.ru/catalog/sjigateli_jira/1794.html и да пребудет с вами успех!
Татьяна S
Есть хороший препарат, "Упорство" называется :) А если кроме шуток, то не знаю, стимуляторы может какие мышечные...
Эсли Ахмедова
тренболон винстрол проп
Сая )))))))))
Нет таких препаратов. Либо ты набираешь мышцы либо ты сжигаешь жир. Это противоположные задачи. Ты же не можешь одновременно бежать вперёд и назад?