Занятия спортом

Люди где нибудь можно купить препарат что бы увеличить нагрузки в 2 раза, и нарастить мышцы?? ? СРАЗУ ПИШУ: " мне 17 лет

Есть один способ:
покупаеш дрожжи (в пачках по 1 кг), столовую ложку перед нагрузками смешиваеш с теплой водой, набор мышечной массы обеспечен, есть один минус!!! !
если бросиш качаться растолстееш как корова!! !
нужно постоянно нагружать мышцы!!!!
Елена Терентьева
Лучший ответ
в любой аптеке.
витаминов купи
да !
мозг называется) )
нахрена в 17 лет такое?
Алина
Рак
В 1994 году трагическая новость облетела весь мир бодибилдинга. “Мистер Америка” Деннис Ньюман, цветущий 25-летний атлет, заболел лейкемией (раком крови) . Он признался врачам, что принимал гормон роста — один из сильнейших анаболических препаратов, который и явился причиной болезни. Так же следствием приема стероидов бывают изменения в печени, подозреваемые на рак. Ведь именно печень и почки подвергаются мощной нагрузке при использовании “химии”. В результате проведенных в США исследований выяснилось, что средний возраст пользователей стероидов, умерших от рака печени, был всего 18 лет!

Боли в желудке
Анаболические стероиды орального применения (таблетки) вызывают дискомфорт в желудке. Применение их сопровождается негативными явлениями — потерей аппетита, рвотой, тошнотой, расстройством желудка и изжогой. Кроме того, нарушается баланс кишечной флоры, и человек подвергается различным желудочно-кишечным инфекциям.
Головные боли
Многие пользователи стероидов страдают сильными головными болями. Врачи полагают, что боли, носящие характер мигрени, имеют основой расстройство гормонального баланса, которое наступает при приеме стероидов.
Повышение давления крови
Высокое или как минимум повышенное давление крови становится проблемой для многих атлетов, которые применяют стероиды. Это происходит, как правило, одновременно и по причине задержки воды в организме, и быстрого наращивания веса тела. Начальными симптомами повышения кровяного давления могут быть головные боли, бессонница, затрудненное дыхание. Данное состояние чревато также постепенной дегенерацией сосудов, что ведет к аневризмам, сердечным приступам или же прогрессирующим заболеваниям сердца.
Угри. Кожа человека имеет способность разрушать андрогенные гормоны, которые находятся в ней в очень малых количествах. Когда используются стероиды, концентрация их в организме имеет тенденцию повышаться сверх того уровня, с которым может справляться кожа, и это позволяет размножаться бактериям. Когда это комбинируется с повышенным выделением сальных желез (что неизбежно при употреблении стероидов) , то ситуация становится еще более неблагоприятной.
Заболевания сердечно-сосудистой системы. Стероиды являются значительным фактором риска сердечных заболеваний. Дело в том, что их применение негативно воздействует на уровни и профиль холестерина: общий уровень холестерина возрастает, снижаются уровни липопротеинов высокой плотности и повышаются уровни липопротеинов низкой плотности. Все это может привести к полному блокированию сосудов. Подобный недуг несколько лет назад привел к смерти участника конкурса “Мистер Олимпия” Мохаммеда Беназизы.
Импотенция. Культуристы, применяющие анаболики, страдают от переходящих изменений в либидо. В начале стероидного цикла наблюдается некоторое повышение полового влечения, сопровождающееся учащением и увеличением длительности эрекций. Но это лишь вначале. При длительном использовании стероидов способность достигать и удерживать эрекцию падает. Физиологической основой импотенции при использовании синтетических гормонов (которые содержатся в анаболиках) является уменьшение продукции эндогенного тестостерона. Зачастую импотенция может прогрессировать после отмены стероидного цикла, когда извне тестостерон не поступает, а собственная репродуктивная система еще не восстановила нужный уровень андрогенов в системе.
Кровотечение. Еще один побочный эффект, наблюдаемый при использовании анаболических стероидов — увеличение времени сворачивания крови. У ребят, применяющих “химию”, это время увеличивается в 2-4 раза. Так же учащаются носовые кровотечения, которые усугубляются еще и повышенным кровяным давлением. В марте 1996 года от внутреннего кровотечения скончался финалист чемпионата “Арнольд Классик” Андреас Мюнцер. Ему было чуть больше 30. Андреас умер спустя несколько дней после удачного выступления в очередном конкурсе.
И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ...