Занятия спортом
Подскажите какими препаратами можно резко увеличить мышечную массу?
Подскажите какими препаратами можно резко увеличить мышечную массу? Занимаюсь 2 месяца а проявлений нет. Не хочу бросать но если их не будет то брошу. Небольшой переизбыток веса вот и пришлось заниматься. Если можно перечислите какой препарат дает какой эффект.
Анаболическими стероидами.
а что ты хотел за два месяца!? первые полгода организм только привыкает к нагрузкам -кто то худеет кто то поправляется! делай базу 2-3 года на частом-4-6 раз в день усиленном белками питании
Никакой из полезных для организма. А на будущее советую почитать - что рост мышечной массы это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале, чтение книг и статей, соблюдение строгого режима. Фантазёры и лентяи там долго не задерживаются.
а чего хотел за 2 месяца?))) это вообще не срок. 3 кг чисто мышц набирается за год. и до 7 кг общей массы с жиром. если все правильно делаешь. и да, толку нету потому что нет страсти, нет фанатизма. не хочешь ходить. то что делаешь с удовольствием-получается. а если делаешь нехотя то все выходит криво и неправильно. полюби железо для начала0)))
ааа... фффшоке! ?
2 месяца! ?
или 5 лет!?. .
ну вообще даёт Дека з00 в связке с сустиком.
2 месяца! ?
или 5 лет!?. .
Ни один препарат не даст тебе той отдачи, которой ты хочешь. До тех пор, пока ты не будешь следить за питанием и рвать жопу на тренировках, не забудешь об алкоголе и развлечениях как таковых вообще. Хочешь расти придется отказаться от многого.
Стальными таблетками.
Ах. еть подснежник через два месяца Витаминки юзать хочет) Мля чувак я химичить начал через 2.5 года занятий в зале) и то рановато, Ну мля у тя 100% не идеальная техника) воПррос нах. я так рано? Стаж пол года хотя бы нужен (технику 100% освой) потом данабол по 30мг на 6 недель) на последней неделе Бцаа или кленбутерол на две три недели (Хотя нах. я это тебе написал)
Анаболическими стероидами, гормоном роста, инсулином, пептидами.
лучше мне деньги отдай которые хотел потратить на разрушение здоровья.
а я тебя научу как правильно заниматься :) даже за пол цены, я же добрый :)
Я так скажу. Не забивай себе голову всякой херней. Стероиды это охуенно. Ебашь это дерьмо. Всё. По настоящему я начал жить лишь после первой инъекции тестостерона. После первых таблеток станозолола. Когда тебя переполняют мужские гормоны, это круто. Это охуенно, чувак. Ебашь стероиды, ставь стоматик, ебашь стимуляторы перед тренировкой. Ебашь в зале. Еби баб постоянно и много. Жри. Будь сильным, огромным, волосатым и охуенным. Это лучшее, что может быть.
без обид, но нужен препарат для поумнения, здоровье беречь надо а не загонять препаратами, а через 2 месяца ничего и не будет, особенно если еще и не правильно делать, у меня брат 7 лет в тренажерку ходит.
сначала принимай гейнер когда наберешь массу то переходи на протеин.