Единственная Необыкновенная

Как укрепить попу, ? чтобы не похудела, бегаю полчаса через день ( приседаю с гантелями- укрепят ли приседания попу?)

Сайгид

Да, приседания хорошо нагружают ягодицы. Только, как я понимаю, надо не просто приседать, а с весом.. . По крайней мере, если говорить о тяжелой атлетике - то там приседают со штангой и едят много белка.

Саша

Если природа не дала красивый зад, то ты можешь спать на бегу - все равно красивый зад не получится .

Pavel Simindeyev

Бег, приседания, каблуки и анальный секс несомненно укрепляют попу.. . И не только женскую...

Екатерина Петрова

бегать само собой, а также нужно заниматься не только приседаниями, а также выпадами с гантелями и делать становую тягу на прямых ногах и тогда все будет ок)) ) но и про все тело не забывать, просто акцент идет на ягодицы

Милена Азатян

Да, приседы с гантелями укреплят и подкачают попу. А бег подтянет и сожгет жирок.