Mechislav Bolf

как накачать попу за 30 дней? 1 день 50 приседаний во 2 день 55 приседаний а дальше?

Ольга

За 30 дней никак. Так что эта затея изначально обречена на провал.

Александр

Никак. И за год тоже никак. Девушки, поймите наконец... накачать мышцы и в том числе ягодичные вам не дано. Ваш организм не предрасположен для накачивания мышц без стероидов. В вашем организме для этого недостаточно гормона тестостерон. Вы можете укрепить мышцы, сжечь жир, но никак не накачать. Выпуклые ягодицы-это генетическое... если от природы не дано, вам придётся смириться. И не забывайте выпуклые красивые ягодицы не от мышц, а от жира. Чем больше вы будете качать ягодичные мышцы, тем менее выпуклыми они будут, потому что жир сжигается и ягодицы становятся упругими, но абсолютно плоскими.

Юлия Черная

отжиматься сколько сможешь и в несколько подходов отжаться 100 раз

Татьяна Пепелина

для попы лучше выпады

Елена Копаница

попа имеет три мышцы: большая, средняя и малая большая ягодичная идёт от низа позвоночника (крестца)
средняя ягодичная от верха подвздошной кости, малая ягодичная спереди подвздошной кости, все три мышцы охватывают большой вертел бедренной кости, а к малому вертелу крепятся поясничн-подвздошые мышцы

Максим Калашник

больше 25 повторений уже похудение и сжигание жира! приседы только с весом а лучше жимы ногами в тренажере

Сергей Самойлов

Вообще можешь заказать резинку для тренировки с ней можно заниматься хоть где, мин 30-40, 2-3 раза в день заниматься соблюдать диету, и будет у тебя всем орехам орех, кстати ссылку на резинку оставлю тут https://goo.su/1Kq1 (если вдруг снимут https:+//goo.su+/1Kq1 просто плюсики убери)