Занятия спортом
Как вам программа день 1 грудь трицепс день 2 бицепс день 3 дельти день 4 спина день 5 ноги
какая то непонятная прога у тебя кореш. . скажи заранее "спасибо" ее составителю.. . во 1 зачем растягивать так неделю аж на 5 дней.. . во 2 мне кажется, глупо посвещать специальный отдельный день бицепсу, можно посвятить специальный день спине ногам и груди. . но отдельный бицепсу это все равно что отдельный день икрам посвятить. . и вообще я думаю что прога как таковая, особой роли не играет в общем то.. . понимаешь в ББ основный смысл заключается не в какой то конкретной и определенной проге а в хорошем распределении между тренировками и отдыхом в прогрессии нагрузок то есть в увеличении рабочих весов и повторов...
Прес и каждый день можно.
фигня, если ты качаешься без допинга или жесткого хавчика спортпита, мышцы просто не будут успевать восстанавливаться, 2-3 дня для тренировок обычного спортсмена норм
а ты не считаешь что у тебя большое время проходит после того как ты подкачал грудь и трицепс (5 дней) им хватит и дня что бы востановиться и так же хочу сказать про бицепс, спину можно качать тогда когда ты качаешь или грудь трицепс или бицепс, ноги качай хоть каждый день им похер))) ) прес тоже нужно каждый день.
Три раза в неделю
1 день - грудь, плечи
2 день - спина, бицепс
3 день - ноги, трицепс
1 день - грудь, плечи
2 день - спина, бицепс
3 день - ноги, трицепс